На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...
  • Evgenija Palette
    Ну, так сколько можно из себя молодую козочку строить...Певице Бабкиной с...
  • Борис Евстафьев
    Срочно передать 'беруши" от "бо́рматов" инфразвуковых, примененных в Венесуэле.Глава КП Коливанд...

Полицейский автозак попал в ДТП в Ростове-на-Дону

В центре Ростова-на-Дону полицейская "Газель" попала в ДТП с участием иномарки, сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по региону, передает "КП-Ростов".

Авария с "Газелью" и легковушкой Hyundai Accent произошла днем 28 ноября. Автомобили получили механические повреждения, никто из людей не пострадал.

Находился ли кто-то в пассажирском отсеке автозака в момент ДТП, не уточняется.

"Служебный автомобиль двигался со включенными проблесковыми маячками. Предварительно, при повороте направо на улицу Малюгиной водитель не убедился в безопасности маневра", - рассказали в Госавтоинспекции.

Ранее сообщалось, что в районе подмосковного Ногинска произошло массовое ДТП, в результате которого два большегрузных автомобиля развернуло поперек дороги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх