На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    А на Сахалине губернатор хомяк мечтательный. ни бизнесу варварскому противостоять не может ни мигрантам. За свое крес...Приамурье и Камча...
  • Валентин Воробьев
    Так поступает только идиЁт - просят повлиять на Россию а сами поставляют в страну 404 вооружение.Шольц попросил Си...
  • Evgenija Palette
    Бабку надо освидетельствовать... ( вдруг у нее деменция?)...Shot: в Москве пе...

В Минобороны заявили, что российская авиация уничтожила более 210 бойцов ВСУ

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков заявил, что российская авиация уничтожила боле 210 бойцов ВСУ. Об этом он сообщил на брифинге, передает РИА "Новости".

По его словам, также были поражены три пункта управления и уничтожен склад с боеприпасами возле села Красный Лиман, выведены из строя 38 единиц украинской военной техники.

Ранее в Минобороны заявили, что российские ПВО уничтожили 11 украинских беспилотников в районах населенных пунктов Курахово, Гусельское ДНР, Попасная в ЛНР, Чернобаевка Херсонской области и других.

В районах населенных пунктов Каменка и Букино Харьковской области перехвачены два украинских реактивных снаряда системы залпового огня "Смерч", добавили в ведомстве.

До этого Минобороны России показало кадры нанесения удара высокоточными ракетами большой дальности морского базирования "Калибр" по объектам военной инфраструктуры вооруженных сил Украины.

Отмечается, что ракета была пущена с борта фрегата Черноморского флота, находящегося в акватории Черного моря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх