На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Предателям - высшая мера!ФСБ: в Москве аре...
  • Юрий Зубрин
    Орбан ,в головку надуло ? Россия всем предлагает с открытым забралом сесть за стол переговоров ,вы же ,еэсовцы пытает...Премьер Орбан: ру...
  • Evgeni Velesik
    Носки или носовые платки? Что обновляет каждый россиянин? Допинги, это для бездельников/тунеядцев!Familia: каждый т...

Инсайдер Majin Bu показал всю линейку смартфонов iPhone 17 в чехлах

Инсайдер Majin Bu опубликовал на своей странице в соцсети X (ранее Twitter) фото макетов всей серии iPhone 17 в защитных чехлах.

В новой линейке будут представлены модели iPhone 17, iPhone 17 Air, iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max, которые заметно отличаются от предшественников оформлением блока камер.

Особое внимание привлекает iPhone 17 Air, который придет на смену iPhone 16 Plus и будет самым тонким смартфоном Apple — его толщина составит всего 5,5 мм, а устройство получит 6,9-дюймовый дисплей с минимальными рамками и одну камеру.

По слухам, смартфон также предложит чипсет Apple A19, одну тыльную камеру с разрешением 48 Мп, селфи-камеру на 24 Мп, один динамик вместо стерео и поддержку eSIM. Ожидаемая стартовая цена в США — от $900 (около 71,2 тыс. руб.).

Презентация смартфонов серии iPhone 17 ожидается в сентябре. По слухам, все модели получат экран с частотой обновления 120 Гц и селфи-камеры с разрешением 24 Мп. Флагманские модели iPhone 17 Pro и Pro Max получат чип Apple A19 Pro, тогда как базовая версия и Air — A19.

 

Ссылка на первоисточник
наверх