
В Тверской области полиция задержала 45-летнего мужчину, подозреваемого в избиении приятеля лопатой. Об этом сообщает УМВД региона.
Инцидент произошел в поселке Белый Городок. Обвиняемый был в гостях у 48-летнего приятеля. Собутыльники распивали спиртное до позднего вечера и поссорились. Гость взял лопату для уборки снега и не менее пяти раз ударил хозяина.
От ударов лопата разлетелась на части.Пострадавший обратился за медицинской помощью. Полученные травмы расцениваются как легкий вред здоровью. В полиции фигурант сознался в содеянном, возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до двух лет лишения свободы.
До этого в Амурской области полиция задержала 32-летнего местного жителя, подозреваемого в избиении знакомого колуном, причиной конфликта стала неудачная стрижка.
Свежие комментарии