На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Кое что вам всем (хохлам) на рыло от России..Зеленский: Украин...
  • Сергей Лазарев
    Способен))                                                                                                         Он...Кнутов: "Орешник"...
  • Traveller
    На фото жуликоватый молодой еврей пытается обмануть старого матёрого еврея...Зеленский: для га...

МО РФ: потери ВСУ на Запорожском направлении за неделю составили 390 человек

Российское Министерство обороны в еженедельной сводке сообщило, что на Запорожском направлении ВСУ потеряли 390 человек, включая раненых.

Также говорится, что украинская сторона потеряла танк, пять боевых бронированных машин, 19 автомобилей и десять орудий полевой артиллерии.

19 декабря военное ведомство сообщало, что в районе села Работино на Запорожском направлении российские военные отразили атаку штурмовых групп Украины.

Также 18 декабря Минобороны уже сообщало, что на Запорожском направлении был уничтожен танк.

До этого сообщалось, что в Запорожской области сотрудники полиции в кооперации с ФСБ пресекли деятельность диверсионной группы, подозреваемой в подготовке терактов по заданию Службы безопасности Украины (СБУ).

Россия планирует вести военные действия на Украине вплоть до 2026 года и взять города Харьков, Запорожье и Днепр. Об этом написало издание Bild. Насколько достоверна публикация в немецкой газете, на какой срок планируют военные кампании и чего ожидать от ВСУ в ближайшее время — в материале военного обозревателя "Газеты.Ru" Михаила Ходаренка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх