На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    То-то дядюшка ЗЮ засуетился...Съезд КПРФ переиз...
  • Evgenija Palette
    ТОПОРНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ПАРТИИ... Вы не находите?Миллиардер Илон М...
  • Evgeni Velesik
    Дошутиться зубоскал!Рютте пошутил про...

В Нижнем Новгороде мужчина на BMW устроил ДТП на встречной полосе

Водитель автомобиля BMW спровоцировал ДТП в Нижнем Новгороде. Видеозапись с авторегистратора опубликована в Telegram-канале "Нижний №1".

На кадрах видно, как водитель BMW сначала пытается объехать двигавшийся впереди автомобиль справа, но это у него не получается из-за припаркованного грузовика.

После этого BMW пересекает двойную сплошную линию и сталкивается с автомобилем Honda. В развернувшийся после удара BMW врезается Lada.

После ДТП водитель BMW открыл дверь и вышел из машины. О пострадавших в аварии неизвестно.

Ранее сообщалось, что четыре человека пострадали в ДТП в Новомосковском административном округе (НАО) Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх