На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

Экс-депутат Рады предсказал Украине энергетический коллапс и бунты

Экс-депутат Рады Алексей Журавко заявил, что если транзит российского газа через Украину прекратится, то страну может ждать энергетический коллапс и бунты. Об этом он написал в своем Facebook.

В этой связи он привел мнение чиновников с западной части Украины, которые по его словам, уверены, что в скором времени в стране начнутся "холодные бунты" и "майданы в городах".

Журавко считает, что не нужно надеяться на поставки газа из Европы, так как в холодное время года ЕС будет решать свои вопросы.

"И еще. Реверса никакого не существует. Он только на бумаге. На сегодняшний день весь газ в Украине - российский", - добавил Журавко.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Турчинов оценил шансы Украины на новый майдан

- Порошенко спрогнозировал итоги нового Майдана на Украине

 

Ссылка на первоисточник
наверх