На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Скорее бы уже.....Нарышкин: скоро В...
  • Вадим Лебедев
    Весь бы список врагов, кто чего даёт им и чем помогает... а то поделили их - на разные категории.  А по факту - ВРАГИ!Минобороны РФ пуб...
  • Александр Корякин
    Для этого депутат чаплин сидит в Думе на такой зарплате?Депутат Чаплин: м...

В Башкирии нашли блогера, которые издевался во время стримов над бездомными

В Башкирии полиция нашла блогера, который делал прямые эфиры с избиением бездомных. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Республики Башкортостан.

Им оказался 28-летний житель Стерлитамака.

Полиции удалось установить, что подозреваемый связался с 33-летним мужчиной из Саратова и 37-летней женщиной из Московской области и предложил им участвовать в интернет-трансляциях за деньги.

Блогер разместил "работников" в одном из садовых товариществ Стерлитамака, после чего начал снимать ролики с их участием. На видео мужчина бил женщину, иногда блогер сам избивал мужчину. Ролики выходили в прямом эфире, блогер получал за них пожертвования от подписчиков.

Одно из видео попалось сотрудникам полиции 5 октября в ходе мониторинга соцсетей, после чего правоохранители приступили к поиску блогера.

Как рассказали в полиции, предполагаемый автор видео, а также его "актеры", доставлены в участок. У последних медики зафиксировали телесные повреждения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "истязания".

 

Ссылка на первоисточник
наверх