На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Италия будет это делать из гуманитарных соображений, за свой счёт, то есть безвозмездно?Премьер Мелони: И...
  • Алекс Архипов
    Весь наш юмор оказался еврейским.Переехавший в Изр...
  • Татьяна Чернова
    Калл у неё грязный в голове тупорылой пора в дур домКаллас: некоторые...

В Калининграде учитель разозлился на школьника и сбросил его со стула

В одной из школ Калининграда учитель сбросил ученика со стула и обозвал его "придурком". Видео из класса, записанное одноклассниками мальчика, опубликовал Telegram-канал "Янтарный ДЛБ".

Сообщается, что инцидент произошел на уроке информатики в СОШ №56, пострадавшим оказался ученик восьмого класса.

Учитель скинул школьника с компьютерного кресла и послал его. Судя по записи, поведение подростка долгое время раздражало педагога, и в конце концов тот не смог сдержать своих эмоций. Чем именно мальчик так разозлил учителя, не уточняется.

Оказалось, что в кадр попал Сергей Саенко, который 11 лет проработал в этом образовательном учреждении. В разговоре с изданием "Подъем" там предположили, что ученик сильно постарался, прежде чем вывел Саенко из себя, коллеги поддержали мужчину в соцсетях и назвали его "спокойным, как удав".

Однако он сам комментировать происходящее на видео отказался и рекомендовал журналистам поговорить с руководством школы. Завуч по воспитательной работе Татьяна Бикаева отметила, что никаких жалоб в связи со случившемся не поступало.

 

Ссылка на первоисточник
наверх