На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Калининградка почувствовала себя плохо во время прогулки и упала с обрыва

В Калининграде женщина потеряла сознание и упала с обрыва в озеро во время прогулки. Об этом пишет "Клопс".

Несчастный случай произошел с калининградкой вечером 1 октября, когда она гуляла возле Форелевого озера. 48-летняя женщина сорвалась с обрыва и скатилась к водоему, когда ей стало плохо.

Дочь пострадавшей отправилась искать мать, не отвечавшую на звонки, и обнаружила ее в полубессознательном состоянии, голова женщины при этом находилась практически в воде.

Она очень замерзла, сильно промокла и при этом почему-то была босиком.

После несколько безуспешных попыток вытащить мать девушка вызвала подмогу. Сотрудники МЧС донесли пострадавшую до машины, где отогревали до приезда скорой. В итоге ее госпитализировали с признаками серьезного переохлаждения.

Предположительно, в ожидании помощи она пролежала на берегу несколько часов. Пока женщина самостоятельно не смогла объяснить, что с ней в действительности случилось, из-за несвязной речи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх