На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

Талибы заявили о нарушении дронами США воздушного пространство Афганистана

Представитель движения "Талибан" Забихулла Муджахид заявил, что американские беспилотники якобы нарушили воздушное пространство Афганистана. Об этом сообщает РИА Новости.

"Эти летательные аппараты, несомненно, принадлежат США", - отметил Муджахид.

По его словам, дроны летят с территории некоторых соседних стран.

Он призвал стороны "осознать свою ответственность" в этом вопросе и прекратить агрессию. Представитель движения обратил внимание, что соседние государства не должны позволять американским беспилотникам использовать свое воздушное пространство для нанесения вреда Афганистану.

До этого стало известно, что Вооруженные силы США могли вновь столкнуться с "Талибаном", если бы не решение вывести войска из Афганистана, принятое в августе 2015 года. Об этом заявил бывший глава объединенного комитета начальников штабов (генштаба) США, генерал Марк Милли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх