На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    А операция "очко иуды" тоже по графику идет?Спикер Джонсон ан...
  • Иван Иваныч
    Как были они пиратами, так ими и остались, страсть к халяве может привести их на рею.Стармер разрешил ...
  • Grandad
    Какие вылеты самолетов, если удаленность авианосца вместо вооружения вынуждать брать на борт запасы топлива для возвр...CENTCOM: авианосе...

Песков заявил, что считает неправильным вводить санкции против СМИ и пресс-секретарей

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что считает неправильным вводить санкции против СМИ и пресс-секретарей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на интервью в программе "Москва. Кремль. Путин".

По словам Пескова, ему трудно сказать, почему он удивился введению санкций в свой адрес.

"Понимаете, я пресс-секретарь. Санкции против пресс-секретарей вводить — это тоже неправильно. Наверное, это так же ужасно, как вводить санкции против средств массовой информации, это чудовищно", — утверждает Песков.

Ранее пресс-секретарь президента РФ рассказал, что был удивлен решению властей западных стран ввести санкции против его детей.

По словам Пескова, его дети после этого поняли, что "все, что он им рассказывал, это правда". Пресс-секретарь посетовал, что молодежь "растет космополитами, людьми мира".

В марте 2022 года Белый дом объявил о санкциях против пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова и членов его семьи, а также 19 бизнесменов из России и еще 47 связанных с ними граждан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх