На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...

Блогер Алена Водонаева сменила имидж

Блогер Алена Водонаева сменила имидж и стала блондинкой. Телеведущая опубликовала в соцсетях фото из салона красоты.

"Психанула", — призналась звезда.

Подписчики знаменитости оценили ее преображение: "Подумала, что это Глюкоза, очень похожи стали", "Вы чего так шокируете всех?", "Не верю, но в любом случае вы прекрасны", "Очень круто", "Не узнала даже", "Очень идет, красотка", "Да вам хоть лысой будь", "Алене все к лицу", "Буду рада, если это не парик", "Круто же".

Телеведущая воспитывает единственного сына, который появился в ее браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Супруги расстались через год после рождения Богдана, однако сохранили хорошие отношения. Водонаева признавалась в интервью, что выбрала лучшего отца для своего ребенка и считает экс-мужа достойным человеком.

В 2022 году с Водонаевой случился скандал после сексистских замечаний ее первенца. Мальчик заявил матери, что женщины владеют только "сиськами, стиральной машиной, шваброй и пылесосом". Блогершу раскритиковали не только подписчицы, но и супруга комика Ильи Соболева. Однако Водонаева отметила, что это всего лишь "семейный стеб", и она гордится сыном, поэтому заблокировала всех подписчиков, которые оскорбили Богдана и начали указывать ей на ошибки в его воспитании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх