На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...
  • StarPer
    А у нас на 100%В Германии хлебны...
  • Сергей Иванов
    А у России нет проблем с Арменией. Просто пошли они в Европу. И будем им рай.Глава МИД Армении...

Заммэра Москвы Андрея Бочкарева освободили от должности по собственному желанию

Заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев освобожден от должности по собственному желанию. Это следует из указа московского мэра.

Бочкарев в декабре 2020 года был назначен заместителем мэра в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства. До этого он руководил Департаментом строительства столицы.

В октябре 2023 года Бочкарев сообщил, что специалисты начали работы по сооружению основных опор пешеходного моста через Нагатинский затон.

Также он заявлял о том, что социокультурное пространство появится на территории бывшего завода Мамонтова в центре столицы.

10 апреля мэр Москвы Сергей Собянин освободил от занимаемой должности руководителя департамента образования Москвы Александра Молоткова и назначил на его место Ирину Каклюгину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх