На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 688 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Чего торопишься, соскучился по обману, еврошулер сраный.Макрон заявил о н...
  • Владимир
    О чем эта новость? Нахрена она здесь?Трампу: мне хотел...
  • Владимир
    Ага, особенно в Афганистане.Трамп заявил, что...

Лукашенко позитивно оценил развитие сотрудничества с Россией в 2025 году

Президент Беларуси Александр Лукашенко позитивно оценил развитие сотрудничества с Россией по итогам 2025 года. Его слова передает "БелТА".

Принимая с докладом посла Белоруссии в России Александра Рогожника, он отметил, что российское направление является важным и основным для Минска.

"Вроде бы в целом мы там обеспечиваем прирост.

И учитывая, откровенно говоря, как в Беларуси и России складываются дела, то 102,5% - под 103% - это вроде бы неплохо. Но план у нас был 105%. Мы видим проблемы. У нас проседание по промышленности", - сказал Лукашенко.

Президент также назвал наступивший 2026 год очень важным для страны, провалить который никак нельзя.

31 декабря Россия согласовала передачу Белоруссии морского перегрузочного комплекса "Бронка" в порту Санкт-Петербурга, а также строительство многофункционального комплекса в порту "Лавна" Мурманской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх