На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Чехия отвергла связь между розыском Боширова и Петрова и высылкой дипломатов РФ

В полиции Чехии не стали говорить о возможной связи между розыском россиян Александра Петрова, Руслана Боширова и высылкой из республики 18 российских дипломатов, передает РИА "Новости".

"Я не могу ничего сообщить вам о возможности связи между этими делами, так же и как-либо прокомментировать их", - сказала агентству сотрудник пресс-центра чешской полиции.

Ранее стало известно, что чешская полиция объявила в розыск Петрова и Боширова, которые подозреваются Лондоном в отравлении Скрипалей. Согласно сообщению полиции, их разыскивают в связи с расследованием "обстоятельств серьезного преступления".

В марте 2018 года в Солсбери были отравлены нервно-паралитическим веществом экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль, осужденный в России за шпионаж в пользу Великобритании, и его дочь Юлия. После случившегося их госпитализировали в местную больницу, врачам которой удалось спасти их жизни. Лондон возложил ответственность за нападение на Москву.

Россия неоднократно заявляла, что не имеет отношения к произошедшему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх