На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Пустобрехи, только воздух портят.Рютте: конфликт н...
  • Ady
    Идиот..Мерц призвал Пути...
  • ШКИПЕР
    В машине было 2 БПЛА. Один выгрузили и осторожно, не повредив шифер, установили на крыше сторожки ,сторожа фруктового...Генпрокуратура Мо...

Вильфанд: бархатный сезон на Черноморском побережье продлится до середины октября

Бархатный сезон на побережье Черного моря продлится в этом году до середины октября. Об этом сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Он отметил, что бархатный сезон в 2024 году длится долго, так как обычно он заканчивается в конце сентября — начале октября.

"В этом году он будет длиться минимум до середины октября на Черноморском побережье", - сказал синоптик, добавив, что температура воды в Сочи, Геленджике, Анапе на сегодняшний день составляет 23-24℃.

Вильфанд рассказал, что в Крыму бархатный сезон завершается раньше, но температура воздуха на побережье в данный момент 24-26℃, а температура воды в Ялте и в Феодосии достигает 23℃.

По прогнозу руководителя Гидрометцентра, в течение выходных и первой половины следующей недели существенных осадков не ожидается, а солнце будет способствовать загару.

4 октября сообщалось, что бабье лето скоро наступит в Нижнем Новгороде и Самаре, после этого осень наступит на всей территории России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх