
Самолет, вылетевший из Красноярска в Сочи, вернулся в аэропорт вылета из-за технической неисправности. Об этом сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры в официальном Telegram-канале.
По информации ведомства, причиной экстренной посадки стала техническая неисправность.
"Посадка произведена в штатном режиме в Международном аэропорту Красноярск имени Д.
А. Хворостовского. На борту самолета находилось свыше 160 пассажиров", — уточнили в прокуратуре.Уточняется, что в настоящий момент "судно временно отстранено от эксплуатации", прокуратура начала проверку по факту произошедшего.
В конце декабря самолет, следовавший из Чебоксар в Москву, послал сигнал бедствия и совершил аварийную посадку в аэропорту Шереметьево. По информации журналистов, причиной экстренного приземления стала неисправность носовой стойки самолета. В 11:56 по московскому времени Boeing 737 успешно приземлился в столичном аэропорту, никто не пострадал.
Свежие комментарии