На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Столтенберг отреагировал на итоги референдума о переименовании Македонии

Генсек НАТО Йенс Столтенберг отреагировал на итоги референдума о переименовании Македонии, сообщает РИА "Новости".

На референдуме о переименовании Македонии более 90% жителей страны высказались в поддержку этого решения, однако явка составила около 35% — по законам страны такой результат является недостаточным, чтобы итоги голосования были официально признаны.

Столтенберг отметил, что "двери НАТО открыты" для Македонии, однако прежде национальные процедуры должны быть завершены.

"Я приветствую голосование "за" на референдуме. Я призываю всех политических лидеров и партии действовать конструктивно и ответственно, чтобы использовать эту историческую возможность", - отметил он.

Ранее итоги референдума по переименованию Македонии прокомментировали в МИД Греции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх