На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Интересно, все эти нынешние европейцы читали наследие своих великих предков? Один из таких великих сказал :"Русские в...Кубилюс: ЕС потра...
  • Андрей
    Пусть там и останетсяРоссийская стриме...
  • Федор Родников
    Турки,заберите это "сокровище" себе и не отпускайте в Россию-будем оченнно благодарны(Россияне)😅🤣😂Телеведущая Ксени...

Рэпер ST признался, что ему не хочется думать о будущих женихах своих дочерей

Рэпер ST (Александр Степанов - "Газета.Ру") рассказал "Пятому каналу", что пока не хочет думать о будущих женихах своих дочерей.

"Я сижу и понимаю, что теперь два человека будут называть меня "папа". Даже, если так вдуматься, то это какое-то невероятное чувство. Будут стоять два детских стульчика дома.

Я буду гулять с двумя дочерьми. Ко мне когда-то придут домой два жениха, хотя об этом как-то не хочется думать. Я думаю, они так же уйдут, как придут", - улыбнулся ST.

В конце августа жена рэпера Ассоль объявила о своей беременности в соцсетях и опубликовала фото с округлившимся животом. Спустя месяц семья устроила вечеринку, чтобы на публике узнать пол будущего ребенка. Мероприятие прошло в парке у Останкинской башни. Именно на ней пара узнала, что у них будет девочка. Останкинская башня окрасилась в розовый цвет, а близкие начали поздравлять Ассоль и ST.

Ассоль Васильева и Александр Степанов поженились в 2015 году, а через шесть лет обвенчались в Грузии в церкви Джвари. Супруга артиста признавалась, что они мечтали о детях-погодках, однако после непростых родов телеведущей не удавалось быстро забеременеть, и она сильно расстраивалась из-за этого, но благодаря поддержке мужа справлялась со стрессом. Ассоль обещала поклонникам, что обязательно поделится новостью о беременности, и сдержала слово.

 

Ссылка на первоисточник
наверх