На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Когда за жопу берут сразу прыть куда то девается!!!В Узбекистане оск...
  • Leon Dan
    Например, коммунальщикам и маскироваться не надо. Они и так уже давно...Жителей Москвы пр...
  • Анфиса Иванова
    Вот же сволочь Бог родил...Шор: ЕС хочет рук...

Военкор Коц назвал российский удар по расположению ВСУ в Чернигове "ювелирным"

Российский удар по расположению подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Чернигове является "ювелирным" с точки зрения точности и времени. Об этом пишет в своем Telegram-канале военный корреспондент газеты "Комсомольская правда" Александр Коц.

Военкор пишет, что с 2022 года гостиница, по которой пришелся удар ракет, прекратила работу - вместо постояльцев туда были заселены военнослужащие украинской армии. Также Коц опубликовал видео, на котором видно, как прибывшие на место удара медики и спасатели ГСЧС Украины оказывают медицинскую помощь именно людям в форме.

Кроме того, на кадрах в украинских СМИ заметно, что в развалинах гостиницы стоят двухъярусные кровати военного образца.

До этого Telegram-канал "Военный обозреватель" сообщил, что российская армия нанесла ракетный удар по военным целям в украинском городе Чернигове, в результате чего там, предположительно, был уничтожен командный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх