На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

В Белом доме заявили о готовности России "напасть" на Украину с трех сторон

В США заявили, что Россия готова напасть на Украину с трех сторон, передает РИА "Новости"ТАСС..

По словам представителя американской администрации, в США "не имеют четких сигналов", отдал ли президент России Владимир Путин "утвердительный приказ" о "вторжении" на Украину, однако там ясно представляют "планирование" этого хода.

"Передвижение войск в дополнение к (размещению) батальонных тактических групп вокруг Украины на многочисленных географических театрах вокруг границ (Украины) - к югу, к западу, а также и к северо-востоку", - рассказал представитель администрации.

Ранее в западной прессе появились сообщения о якобы готовящемся "вторжении" России на Украину. Издание Bild также опубликовало схему этого предполагаемого "вторжения", а агентство Associated Press сообщило о том, что оно произойдет в январе 2022 года.

Москва опровергает эту информацию. Владимир Путин назвал эти заявления алармистскими. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя статью "план вторжения Путина на Украину", обратила внимание на то, что при составлении схемы авторы материала использовали топоним 1942 года,

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх