На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А когда это прекрасное начинание подхватят по всей России?!?!В Петербурге нача...
  • Дмитрий Ершов
    Достойный ученик Грефа!Орешкин: Россия г...
  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...

В Москве в воскресенье ожидаются гололедица и до +2°C

В Москве в воскресенье ожидаюся облачная погода, местами умеренные небольшие осадки, гололедица и до +2°C, следует из данных Гидрометцентра России.

Днем в столице будет от ноля до +2°C. В ночь на понедельник температура воздуха может опуститься до -7°C. Ветер северный, 6-11 м/с, местами порывами до 15 м/с.

Атмосферное давление составит 733 мм ртутного столба.

В Подмосковье в воскресенье — от -1°C до +4°C. В ночь на понедельник столбики термометров могут опуститься до отметки -10°C.

Ранее ведущий специалист центра погоды "Фобос" Александр Синенков рассказал, когда в Москве прекратятся осадки. "Сейчас уже на юге Московской области идет мокрый снег, эта зона осадков смещается к северу. И вечером снег начнется уже в Москве, он продлится всю ночь и большую часть дня завтра", — заявил он.

По прогнозам синоптика, осадки прекратятся только в воскресенье, 3 апреля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх