На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

В Бийске цирковой медведь напал на дрессировщика во время выступления

В Бийске дрессировщик подвергся нападению медведя во время выступления в цирке. Об этом сообщает Telegram-канал "ЧП Бийск".

По информации Telegram-канала, инцидент произошел в цирке возле торгово-развлекательного центра "Ривьера". Во время выступления медведь напал на дрессировщика. Обстоятельства, при которых это произошло, не уточняются.

По словам очевидцев, пострадавшего дрессировщика увезли с места происшествия на машине скорой помощи. Информации о его состоянии не поступало.

До этого в Бурятии фитнес-тренер убежала от медведя, напавшего на нее во время похода. Хищник не решился догонять ее, девушка смогла остановиться, только когда увидела на тропе друзей. Специалисты предупреждают, что при встрече с таким животным лучше всего избегать резких движений и не поворачиваться к нему спиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх