На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Достал этот клоун!Депутат Журавлев:...
  • Evgenija Palette
    НЕ СВОЕ - НЕ ЖАЛКО... НО ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ...Медведев: Европа ...
  • ОРЛОВ Святослав
    Медведев отдал Норвегии 80 тысяч кв. км. Баренцева моря и мир не перевернулся.Если не считать отказ Норвегии пропусти...Медведев: Европа ...

Глава Минздрава Кеннеди-младший удивился живучести Трампа, учитывая его рацион

Министр здравоохранения США Роберт Кеннеди — младший удивился тому, что глава государства Дональд Трамп до сих пор жив, ведь плохо питается. Об этом он заявил в подкасте у Кэти Миллер, занимавшей ряд высоких должностей в американских министерствах, видео доступно на YouTube.

"Он ест очень вредную еду, а именно McDonalds, конфеты и диетическую колу.

Он постоянно пьет диетическую колу. У него организм божества. Я не знаю, как он все еще жив, но он жив", — сказал Кеннеди

Он также рассказал, что во время путешествий с лидером Соединенных Штатов складывается впечатление, что он питается "вредностями" на ежедневной основе.

Cам Трамп, отметил глава ведомства, утверждает, что питается правильно, но предпочитает фастфуд, когда находится в дороге.

Накануне издание Daily Mail сообщило, что компания McDonald's введет в меню в США самый большой бургер в истории сети. Сеть ресторанов начнет продавать бургер под названием Big Arch, в состав которого войдут две говяжьи котлеты, три ломтика сыра Чеддер, хрустящий свежий лук, соленые огурцы, салат и пикантный соус Big Arch.

 

Ссылка на первоисточник
наверх