На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...

Путин заявил об уникальности российского вооружения

Президент России Владимир Путин заявил, что РФ обладает во многом уникальными военной техникой и вооружением.

"Что касается обороноспособности в целом, то сделано очень многое для оснащения армии и флота современными видами техники, вооружения", - подчеркнул глава государства на совещании с членами правительства и руководством "Единой России".

По оценке российского лидера, российская военная техника и вооружение по многим направлениям являются уникальными, "весь мир это хорошо знает".

Ранее в ходе совещания глава Минобороны Сергей Шойгу сообщил, что все военнослужащие и военные пенсионеры получили единовременную выплату 15 тыс. рублей и 10 тыс. рублей соответственно. По его словам, также курсантам, проходящим службу по состоянию на 31 августа, единовременно выплачено по 15 тыс. рублей.

25 августа президент внес свои предложения в народную программу "Единой России". Так, говоря о мерах поддержки военнослужащих, Путин предложил распространить их на более широкий круг получателей.

Позднее глава государства поручил правительству предусмотреть в федеральном бюджете средства на индексацию в 2022 и 2023 годах денежного довольствия военнослужащим выше уровня инфляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх