На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...
  • Валентина Литвяк
    Вот таких Слабоумновых 99% во власти.Силовики задержал...

Петербуржец отобрал у соседки ребенка и проломил ему голову в парадной

В Санкт-Петербурге мужчина проломил череп младенцу. По информации 78.ru, инцидент произошел в доме на Лесном проспекте.

Мать ребенка столкнулась с агрессором, когда шла по подъезду. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выхватил младенца из рук матери и бросил его на бетонный пол.

Пострадавшего доставили в детскую поликлинику в тяжелом состоянии. У него диагностировали перелом теменной кости, катотравму и черепно-мозговую травму. Как сообщает РЕН ТВ, жертве всего семь месяцев. Сейчас врачи борются за жизнь мальчика.

Подозреваемым оказался 36-летний сосед семьи, по предварительным данным, уже имеющий судимость. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх