На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...

Молодой актер назвал себя внебрачным сыном Цискаридзе

Молодой актер Тимур Акперов в назвал себя внебрачным сыном танцовщика и педагога Николая Цискаридзе.

По словам 19-летнего Тимура, Цискаридзе избегает общения с ним. "Любовь родителей наиболее бескорыстна. Николай, я знаю что вы всяческими путями скрываетесь и отказались что-либо сказать о своем родном сыне, но ничего! Я не понимаю, почему ты меня не хочешь видеть и слышать?" - пишет в социальных сетях молодой человек.

В профиле у Акперова немало фотографий со съемочных площадок популярных шоу, а потому нельзя исключать, что скоро Тимур появится в эфирах федеральных каналов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Лжевнук Мишулина проиграл суд за наследство

Вычислили внебрачную дочь Джорджа Клуни

Суд признал наличие у Хулио Иглесиаса внебрачного сына

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх