На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Нарышкин заявил об открытой конфронтации Великобритании с Россией

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин заявил о том, что Великобритания идет на открытую конфронтацию с российской стороной вместо того чтобы развивать диалог. Об этом сообщает "Би-би-си".

"Вместо того чтобы развивать диалог, Великобритания идет на открытую конфронтацию с Россией. Для нас это очень печально. Мы, признаться, не можем найти какое-либо рациональное объяснение такой, на наш взгляд, недальновидной политики", — подчеркнул глава СВР.

Кроме того, Нарышкин отметил, что для того, чтобы наладить диалог России и Великобритании необходимо "уйти от взаимных бездоказательных обвинений".

"Мы считаем, что взаимодействие двух наших стран в интересах укрепления стабильности, международной безопасности просто необходимо", — сказал он.

Ранее Нарышкин объяснил, почему Лондон не осуждает нарушения демократии в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх