На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Силы ПВО за три часа уничтожили над регионами России 148 дронов

Российские силы ПВО за три часа перехватили и уничтожили над четырьмя регионами страны и Черным морем 148 беспилотников ВСУ самолетного типа. Об этом сообщает Минобороны РФ на канале в мессенджере Max.

В ведомстве уточнили, что налеты дронов произошли в период с 20:00 до 23:00. БПЛА ликвидировали над Крымом, Краснодарским краем, Белгородской и Курской областями и акваторией Черного моря.

До этого стало известно, что налет БПЛА на Кубань продолжается уже более четырех часов. В Новороссийске беспилотник врезался в многоквартирный дом в Южном внутригородском районе. По предварительным данным, там пострадали три человека. На место происшествия прибыли сотрудники специальных и экстренных служб. На базе школы №29 был организован пункт временного размещения. В Восточном внутригородском районе на фоне атаки дронов произошли возгорания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх