На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Николенко
    Сразу в бубен Макаронине зарядить, чтобы рамсы не попутал.Политолог Федоров...
  • Svetlana Kuzmina
    Боже, какое преступление🤣. Ну, и что дальше? Красивых женщин можно было встретить только у Эпштейна, но это не означ...В файлах Эпштейна...
  • Гарри Вайсман
    Трудные решения кого? Англосаксов?Рютте: завершение...

СК: в Кодинске девочку задержали после нападения с ножом в школе

Школьница, напавшая с ножом на сверстницу в одной из школ Красноярского края, задержана. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Следственного комитета.

Инцидент произошел в школе № 4 города Кодинска. Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть ОМВД России по Кежемскому району, после чего к учебному заведению выехали сотрудники полиции и представители других правоохранительных органов.

По предварительным данным МВД, ученица седьмого класса сначала попыталась нанести ранение учителю, однако одноклассники помешали ей.

Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT уточнил, что у девочки произошел конфликт с преподавателем химии и биологии. Ученица схватила канцелярский нож и хотела порезать педагога, но та смогла увернуться. Тогда подросток выбежала в коридор и ранила свою сверстницу.

Пострадавшей оказали медицинскую помощь, после чего ее отпустили домой. С задержанной девочкой и членами ее семьи работают сотрудники полиции. Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх