На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...
  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...

На ВДНХ установили самосвал "БелАЗ" с качелями

Самосвал "БелАЗ" установили на ВДНХ между павильонами "Беларусь" и "Лесная промышленность". Об этом сообщает сайт выставки.

Отмечается, что это тяжелый карьерный самосвал "БелАЗ-7558", который используется для перевозки различных сыпучих грузов. Длина машины составляет 10 метров. Полная масса автомобиля - 74 тонны. Самосвал комплектуется турбодизелем объемом 30 л, а также мотором 37,8 л. Мощность обоих моторов - 1050 л.с.

Установленный на ВДНХ самосвал превратили в аттракцион. Сзади к кузову подвесили качели, на которых могут кататься два человека.

Ранее сообщалось, что тюнинг-ателье Brabus представило новый пикап на базе внедорожника Mercedes-AMG G63. Автомобиль получил название Brabus P 900 Rocket Edition.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх