На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

В Кремле рассказали о здоровье Путина после известий о переболевшем COVID-19 Лукашенко

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о здоровье Владимира Путина на фоне сообщение о переболевшем коронавирусом главе Белоруссии Александре Лукашенко, передает ТАСС.

Песков заверил журналистов, что у Путина все нормально.

"Не волнуйтесь Рабочий график продолжается", - сказал пресс-секретарь.

Ранее политики встречались 24 июня на Параде Победы в Москве и 30 июня на открытии Ржевского мемориала советскому солдату. Лукашенко 28 июля заявил, что бессимптомно перенес коронавирусную инфекцию на ногах.

Месяц назад Путин говорил, что все деланные им тесты на коронавирусную инфекцию были отрицательными. По его словам, он делает тест на COVID-19 раз в три дня.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Все тесты Путина на коронавирус оказались отрицательными

Путин не считает, что коронавирус специально "вбросили"

Лукашенко "на ногах" переболел коронавирусом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх