На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 262 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Через одного надо стразу в расход. Остальных допросить, выбить из них все, что знают, накормить и РАССТРЕЛЯТЬ. Содерж...Под Марьинкой сда...
  • Игорь Петров
    Белый дом о легит...
  • Nikolay Zakharov
    Израиль все более тревожит спокойствие в регионе проживания арабские страны. Когда арабы поймут,что нужно об'единитьс...Сирия отразила во...

Движение на дорогах Москвы 9 мая будет ограничено

В центре столицы 9 мая будет ограничено автомобильное движение, некоторые станции метро будут работать только на вход и пересадку. Об этом говорится в сообщении в Telegram-канале московского Дептранса.

"Будут перекрыты центральные улицы, Звенигородское, Минское шоссе и части Садового кольца", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в центре и на северо-западе Москвы будут изменены маршруты наземного транспорта.

Кроме того, станции метро "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад" и "Боровицкая" с 05:30 и до окончания парада на Красной площади будут работать только на вход и пересадку пассажиров, а "Библиотека им. Ленина" - только на пересадку.

Кроме того, возможны ограничения выхода еще из ряда станций во время построения колонн техники на Тверской улице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх