
Электричество будет отключено в пяти округах Белгородской области 18 января. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.
Он предупредил, что в связи с проведением работ, связанных с обеспечением стабильной работы энергетической инфраструктуры, с 7.00 до 14.
00 18 января электричество отключат у жителей Белгородского, Корочанского, Прохоровского, Шебекинского и Яковлевского округов.При этом глава региона отметил, что перебои в подаче света возможны и в других муниципалитетах области.
В ночь на 9 января в результате удара ВСУ по Белгороду серьезные повреждения получил объект инфраструктуры. Без электроэнергии и тепла остались 556 тыс. человек в шести муниципальных образованиях.
"Газета.Ru" рассказала, как жители региона спасаются в условиях "блэкаута", вызванного атакой ВСУ по объектам критической инфраструктуры.
Свежие комментарии