
В сети распространилось видео, на котором житель Санкт-Петербурга, свисая с пятого этажа многоэтажки, спас стоявшего на краю балкона соседа снизу, запихнув его ногами обратно в здание. Как рассказал "Газете.Ru" очевидец произошедшего Никита, спасший соседа мужчина работает в МЧС. Он отметил, что в спасении участвовали и полицейские, которые из квартиры пытались затащить мужчину обратно.
"Полиция и "скорая" приехали через час примерно после вызова. Двое полицейских с помощью кувалды и лома вскрывали дверь, после попадания на балкон схватили мужчину в районе пояса, и парнишка с 5-го этажа подтолкнул его во внутреннюю сторону балкона. Парень работает в МЧС, если что! Мужчина весь час стоял на краю молча, к нему обращались, но он не обращал внимание. Только когда к нему на балкон вламывались: "Не надо". Через полчаса подложили ему матрас, но, я думаю, он бы ему не помог", - рассказал он.
Ранее сотрудники МЧС вынесли на руках женщину с места прорыва трубы в центре Санкт-Петербурга, потому что из-за кипятка она не могла самостоятельно добраться до машины.
Свежие комментарии