На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

В Челябинске строительная люлька сорвалась и застряла на шестом этаже

В Челябинске сотрудники МЧС спасли рабочих, которые оказались в оборванной строительной люльке. Об этом сообщает 74.ru со ссылкой на управление МЧС по региону.

Инцидент произошел на Лесопарковой улице. Приехавшие на место сотрудники заметили, что люлька с оборванным тросом висела на уровне шестого этажа.

"Незамедлительно была установлена автолестница к месту происшествия", – поделились в ведомстве.

В результате сотрудники МЧС спасли двоих мужчин, которые отказались от госпитализации. Информация о том, получили ли они какие-либо травмы, отсутствует.

До этого в Москве люлька с рабочими, у которой оборвались сразу несколько тросов, сорвалась с высоты и застряла на уровне шестого этажа. Предмет держался на одном тросе, поэтому находившимся внутри людям пришлось приблизиться друг к другу.

Спасатели оперативно прибыли на место и спустили рабочих по пожарной лестнице. Никто из застрявших на высоте травм не получил.

 

Ссылка на первоисточник
наверх