На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    По морде лица такие никогда не нажрутся!Басманный суд аре...
  • Александр Бабин
    это что же творится.Мигрантам раздают пачками гражданство России а человеку-который кровью заработал хотят отправить ...Mash: воевавшего ...
  • Виктор Лозовский
    Есть законы о подлоге, взяточничестве, коррупции и подделке документов они вполне применимы к работникам УФМСКраснов: нужны же...

Путин заявил о важной роли муниципалитетов

Президент России Владимир Путин поздравил главам и депутатов муниципальных образований, а также работников органов местного самоуправления с Днем местного самоуправления. Текст телеграммы главы государства опубликован на сайте Кремля.

В своем обращении российский лидер отметил глубокие исторические корни института местного самоуправления в России и подчеркнул важность муниципалитетов.

"В современной России на муниципалитеты возложены ответственные задачи. От эффективности их деятельности во многом зависят состояние и совершенствование социальной инфраструктуры городов и посёлков, обеспечение порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве, благоустройство территорий", – заявил президент.

Он пожелал сотрудником данной сферы успехов и добавил, что Россия рассчитывает на их профессионализм, чуткость и неравнодушие, а также на их умение поддерживать постоянный и конструктивный диалог с гражданами страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх