
Официальный представитель МИД России Мария Захарова высмеяла министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебу, закурившего в эфире украинского новостного телемарафона. Своей реакцией дипломат поделилась в личном Telegram-канале.
"Находящийся в Мюнхене Кулебище затянулся в прямом эфире, и ведущий произнес: "Мы Вас чуем".
Видимо, в мюнхенском пакете помощи для Украины лежали сигары", — написала Захарова.17 февраля Кулеба после ответа на вопрос о будущих встречах киевской делегации на Мюнхенской конференции по безопасности закурил сигару в прямом эфире, подумав, что в трансляции произошли перебои.
До этого глава украинского МИД посоветовал западным политикам представлять приближающихся к их домам российских солдат, чтобы быстрее искать деньги на поддержку Украины.
В этот же день Захарова заявила, что отход Вооруженных сил Украины (ВСУ) из Авдеевки произошел потому, что президент Украины Владимир Зеленский и его окружение умеют вести боевые действия только за большие деньги и только против мирных граждан.
Свежие комментарии