На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Это как в доход государства? Детям на лечение отдали или чиновникам - депутатам в кормушку добавили?Имущество экс-зам...
  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...

WSJ: Apple готовится к проблемам при производстве своей первой гарнитуры Reality Pro

Apple готовится представить свою первую гарнитуру смешанной реальности Reality Pro на конференции для разработчиков WWDC, которая пройдет с 5 по 9 июня 2023 года. Однако компания также готовится к проблемам при производстве устройства, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники, близкие к компании.

Гарнитура Reality Pro будет сочетать в себе возможности дополненной и виртуальной реальности, позволяя пользователям погружаться в виртуальные миры через экраны в очках и одновременно видеть физический мир вокруг себя благодаря наружным камерам. Гарнитура будет иметь дизайн в стиле лыжных очков и подключаться к внешнему аккумулятору.

По данным WSJ, Apple уже проводит подготовку к презентации гарнитуры на WWDC и работает над демонстрационной версией устройства. Однако релиз гарнитуры для широкой аудитории ожидается не ранее осени 2023 года. Массовое производство гаджета запланировано на декабрь.

Тем не менее, как утверждают источники, Apple и ее поставщики испытывают опасения относительно возможных задержек в производстве из-за сложности интеграции гарнитуры с новым программным обеспечением и спроса на рынке. Кроме того, высокая цена гарнитуры, которую оценили в $3 тыс. (около 231,6 тыс. руб.), может отпугнуть многих пользователей.

WSJ также подтверждает, что Apple планирует провести множество сессий для разработчиков в ходе WWDC, посвященных созданию программного обеспечения для новой гарнитуры.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала, что инсайдер поделился информацией об iPhone 16 и 16 Plus.

 

Ссылка на первоисточник
наверх