На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

RTS: Вучич отменил планы на ближайшие дни, но планирует поехать в Москву 9 мая

Президент Сербии Александр Вучич выписался из Военно-медицинской академии и отменил все планы на ближайшие дни, однако от визита в Москву на 9 Мая не отказывался. Об этом заявил первый вице-премьер, министр финансов Синиша Мали страны в эфире Радио и телевидения Сербии (RTS).

По словам Мали, Вучич вышел из здания Военно-медицинской академии где-то после 17:00 по местному времени (18:00 мск).

"Президент чувствует себя лучше. Он просил передать это всем гражданам Сербии. Давайте дадим ему несколько дней покоя. Так как ему прописан режим покоя, он отменил все активности на ближайшие дни", - сказал первый вице-премьер.

Мали отметил, что у него нет информации о каких-либо корректировках в связи с планами президента посетить Москву 9 мая, однако выразил уверенность в том, что Вучич "сдержит свое слово". Он добавил, что в ближайшие дни глава государства обратится к общественности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх