На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...
  • Владимир Соловьев
    "Происходит разрушение глобального рынка". ИНТЕРЕСНО, РОССИЯ ВСЁ ЕЩЁ ВСТУПАЕТ В ВТО?Депутат ГД Деляги...
  • Алекс Сэм
    Урождённого россиянина лет на 5 бы закрылиВ Брянске осудили...

Состояние богатейших людей России выросло почти на $8 млрд с начала года

Состояние богатейших бизнесменов России с начала года увеличилось на $7,953 млрд. Об этом свидетельствуют данные Bloomberg Billionaires Index.

За январь основной акционер "Северстали" Алексей Мордашов стал богаче на $2,14 млрд, увеличив свое состояние до $23 млрд.

Состояние главы совета директоров НЛМК Владимира Лисина выросло на $1,35 млрд, до $25,3 млрд, а основателя "Лукойла" Вагита Алекперова — на $838 млн, до $25,5 млрд.

Bloomberg ведет "Индекс миллиардеров" с марта 2012 года. В него включены сведения о состоянии 500 богатейших людей мира.

На днях стало известно, что дочь австрийского миллиардера и основателя BASF Марлен Энгельхорн решила раздать прохожим $25 млн из наследства, доставшегося ей от бабушки.

Накануне социологи ВШЭ составили портрет российского миллиардера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх