На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Каккала снова накаккала🤮😡Глава дипломатии ...
  • Евгений Саваровский
    Тонкий мир до конца не познан, но он существует.Новости Mail: тол...
  • Владимир Соловьев
    ЕЩЁ ОДИН ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ ИЩЕТ ГОЛОСА В СВОЮ ПОДДЕРЖКУ НА ВЫБОРАХ. НО ГОЛОСА ТО, РАЗДАЮТ ПРЯМО В ИЗБИРКОМЕ!Депутат Даванков:...

CPS: трое британцев украли золотой унитаз из дворца, где родился Черчилль

В Великобритании трое мужчин были признаны виновными в краже золотого унитаза стоимостью £4,75 млн (примерно $6,2 млн), который был похищен из дворца, где родился Уинстон Черчилль. Об этом сообщает на сайте Королевской прокурорской службы (CPS).

Майкл Джонс был признан виновным в краже со взломом, а Фред Доу — в сокрытии или сбыте имущества, добытого преступным путем.

Еще один обвиняемый ранее признал свою вину в суде. Согласно сообщению прокуратуры, четвертый фигурант дела был оправдан.

Представитель ведомства сообщил, что золотой унитаз вернуть не удалось, так как преступники разобрали его на части или переплавили, а затем продали вскоре после кражи.

Унитаз из 18-каратного золота был похищен в сентябре 2019 года из Бленхеймского дворца — места рождения бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх