Неизвестный облил кефиром автомобиль шоумена и актера Гарика Харламова на парковке ЖК "Рассказово" в Москве, сообщает Telegram-канал 112.
"Комик припарковался на разметке для спецтранспорта в ЖК "Рассказово" и тут же материализовался народный мститель. Он залил машину звезды "Comedy Club" кисломолочкой, чтоб неповадно было", - отмечается в публикации.
Случай с автомобилем Харламова за 16 млн рублей - не первый на территории этого жилого комплекса. Неизвестный местный житель регулярно обливает неправильно припаркованные автомобили кефиром, утверждает 112.
Telegram-канал Mash сообщал, что Гарик Харламов в 2024 году сменил внедорожник Porsche Cayenne на китайский Mengshi M-Hero от корпорации Dongfeng. За несколько месяцев эксплуатации он получил 151 штраф за различные нарушения ПДД.
Свежие комментарии