На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    А чего она не сообщила о подъеме минимальной пенсии? Сучка она и в думе сучка.Депутат Стенякина...
  • Сергей Ипатов
    Вот и повод жахнуть таки по резиденции зеленскогоВласти Никарагуа ...
  • Николай Герасименко
    Мой мудрый тесть в таких случаях говорит: "Шерсть манде не защита..!"LETA: Латвия дост...

Дегтярев подписал указ о сохранении рабочих мест мобилизованным жителям Хабаровского края

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев подписал постановление, согласно которому за призванными в рамках частичной мобилизации жителями региона сохранят рабочие места. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

"За сотрудниками органов государственной власти, местного самоуправления, подведомственных государственных и муниципальных учреждений и организаций, организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности и индивидуальных предпринимателей, осуществляющими деятельность на территории края, в случае их призыва на военную службу сохраняется место постоянной работы", - сообщил Дегтярев.

Хабаровский губернатор отметил, что документ будет опубликован 23 сентября.

Ранее глава комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко сообщила, что парламентарии прорабатывают поправки в российский Трудовой кодекс о защите трудовых прав граждан РФ, попадающих под частичную мобилизацию. По ее мнению, важно, чтобы мобилизованные сохранили за собой рабочие места.

 

Ссылка на первоисточник
наверх