На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Депутат Романов выразил глубокие соболезнования в связи с кончиной Владимира Жириновского

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета по контролю, член фракции "Единая Россия" Михаил Романов выразил глубокие соболезнования в связи со смертью лидера партии ЛДПР и одноименной фракции в нижней палате федерального парламента Владимира Жириновского. Он скончался после продолжительной болезни на 76-ом году жизни.

Романов отметил огромный вклад Жириновкого в развитие отечественного парламентаризма, а также в создание истинной многопартийности и в формирование политической конкуренции в постсоветской России.

"Владимир Вольфович Жириновский – родоначальник особой политической культуры, которая до 1990-го года, когда он создал и возглавил ЛДПР, ранее не практиковалась в нашей стране. Это первый отечественный политик, который стал говорить с людьми на понятном им языке, он всегда был "без галстука", не боялся показывать свои эмоции и умел заражать ими тех, кто его слушал. И с годами он не утратил этого огненного стиля – ни в делах, ни в словах, ни в идеях", - отметил он.

Парламентарий подчеркнул, что Жириновский, 32 года находившийся на передовой политического фронта, был очень принципиальным парламентарием, всегда отстаивал демократические ценности, защищал интересы простых россиян, являлся истинным патриотом.

"Он видел будущее России. К сожалению, мы не услышим от него о том, каким оно будет. Но я убежден, что патриот Жириновский знал – будущее нашей Родины будет счастливым", - добавил Романов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх