На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

Песков: власти не рассматривают ограничение выдачи маткапитала для покупки жтлья в СНТ

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в ходе брифинга заявил, что вопрос об ограничении выдачи материнского капитала для покупки жилья в СНТ.

Журналист напомнил, что губернатор Курганской области Вадим Шумков предложил ограничить выдачу маткапиталов для приобретения жилья в подтапливаемых СНТ. На вопрос журналиста, есть ли в Кремле какая-либо позиция по этому вопросу, Песков ответил отрицательно.

"Этот вопрос не рассматривался", - резюмировал Песков.

До этого Шумков предупреждал о приближении паводка в сторону Белозерского района и призвал жителей к эвакуации. Жителям правобережья реки Тобол были отправлены SMS-оповещения с требованием немедленно покинуть зону из-за приближающегося подъема уровня воды.

18 апреля уровень воды в реке Тобол в Кургане достиг отметки 946 сантиметров. При этом в Кетовском районе в поселке Санаторная уровень воды остается выше 11 метров, а в районах Кетово и Крюково — выше 10 метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх