На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

ВМФ проведет учения в Баренцевом море по противодействию атаке подлодки

Поисково-ударная группа Северного флота Военно-морского флота (ВМФ) России проведет в Баренцевом море учения по поиску и отражению атаки подводной лодки условного противника. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу флота.

"Малые противолодочные корабли "Брест" и "Снежногорск" Кольской флотилии разнородных сил Северного флота проведут в Баренцевом море плановое совместное учение", - говорится в сообщении.

Отмечается, что учение будет заключаться в поиске и отражению атаки подводной лодки условного противника с выполнением торпедной стрельбы. Учения будут проходить в двухстороннем формате.

До этого сообщалось, что летчиков российского ВМФ научат борьбе с дронами. Сообщается, что соответствующая программа обучения пилотов ВМФ пока находится в разработке. Летчиков планируют обучить методам обнаружения летящих над морем беспилотников и их уничтожению с помощью ракет и авиационных пушек. Сложность задачи связана с малым размером цели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх