На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 673 подписчика

Свежие комментарии

Французский политик Филиппо осудила Макрона из-за решения по поставкам ракет для ВСУ

Бывший европарламентарий, лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо заявил, что президент Франции Эммануэль Макрон поставками снарядов для Вооруженных сил Украины (ВСУ) стремится развязать Третью мировую войну. Об этом он написал в своем Twitter.

Политик обратил внимание на объявление главы французского государства о том, что тот "ускорит поставки ракет всех типов" президенту Украины Владимиру Зеленскому.

"(У Парижа. — "Газета.Ru") нет денег на пенсии и больницы, но есть деньги для Украины. Он подталкивает к Третьей мировой войне. Этот человек представляет общественную опасность! Вон!" — указал Филиппо.

Ранее Филиппо заявлял, что все больше французов стали понимать природу конфликта на Украине.

До этого он высказывал мнение, что Франции должна выйти из НАТО, поскольку, по его словам, именно Североатлантический альянс и Соединенные Штаты толкают Европу к мировой войне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх