На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 527 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Только полная капитуляция! Собрала месяц вооружаться, хитрожопая тварь!Зеленский заявил ...
  • Evgeni Velesik
    А сколько премиальных выплачено?Головная компания...
  • vakula
    Путин кроме президента Таджикистана таджиков России ине видит.Путин сообщил о б...

Бывший советник Трампа: Путин одержал крупную победу над Америкой и Украиной

Президент России Владимир Путин переиграл США. Об этом заявил бывший советник президента США Джон Болтон.

"Путин одержал крупную победу над США, НАТО и Украиной на этой неделе", - написал он в соцсети X.

По словам экс-советника главы США, Путин ждал переговоров с Трампом, поскольку верил, что сможет многое от него получить.

Путин был абсолютно прав, считает Болтон.

Путин и Трамп провели телефонный разговор 12 февраля. Беседа длилась около 1,5 часа, и в ходе нее президенты РФ и США договорились немедленно начать переговоры с целью дальнейшего урегулирования украинского кризиса. При этом российский лидер подчеркнул, что для завершения конфликта необходимо устранить его первопричины. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

После беседы с Путиным Трамп позвонил Владимиру Зеленскому. Разговор с украинским президентом, по словам Трампа, прошел хорошо. Зеленский отметил, что Украина больше всех хочет мира.

Трамп также выразил уверенность, что в ближайшем будущем стороны смогут договориться о прекращении огня. Однако точные даты встречи двух лидеров для обсуждения мирного соглашения пока неизвестны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх